Мои Титьки

Когда смайлы и эмоции излишни

Весеннее утро не было солнечным — мокрый снег, гололёд и тучи не делали его добрым. Да и планы на день не красили настроение — работа в офисе ждала её к восьми, а отпустить готова была лишь ближе к ночи. Света только что вышла из метро, и, кутаясь в плащ, направлялась к офису в плотном потоке людей. Если не приглядываться — она ничем из этого потока не выделялась. Но вот яркие волосы, аккуратный макияж и стройная фигурка нет-нет, да привлекали взгляд прохожих. Вот только порадовать Свету мог взгляд лишь одного человека — взгляд от Олега из-за соседнего рабочего места.
Уже на входе в офис она заметила что-то необычное. Еще один стол с множеством экранов? Смотрится странно, да и зачем он тут понадобился...
— О, Света, ты как раз вовремя! Сегодня у нас дополнительный инструктаж с утра! — прощебетала начальница смены.
— Хорошо, — совсем-совсем не хорошо, утренние инструктажи добрыми новостями не заканчиваются. — Сейчас только переоденусь и приду.

Работа с клиентами в крупной компании требует много. Как минимум — отказаться от любимых джинсов и каждое утро облачаться в юбку и блузку классического кроя. И если два года назад в начале работы она приезжала с утра уже в полной готовности и облачении, то сейчас часть гардероба переехала прямо в подсобку в офисе. Подсобкой была переделанная под нужды работников старая комната для оборудования, из которой выкинули ЭВМ 90-ых годов и натаскали в нее мелочей, создающих хоть какую-то теплую атмосферу дома. Шкафчики с одеждой, столик с микроволновой и десятком чайных коробочек, старый диванчик в углу — что еще нужно для места, где можно укрыться от назойливых клиентов в свой перерыв на обед?
Спрятавшись за шкафчиком, Света начала спешно переодеваться. Сбросила плащ, джинсы, по привычке глянула по сторонам. А то коллег в офисе много, а подсобка для всех одна. Но парни по утрам заходят редко, им то о красоте и внешнем виде заботится не нужно. Стягивая футболку через голову, нет нет, да и бросила взгляд на себя в зеркало. А фитнесс то дает эффект! Животик пропал, ножки стали изящней, а попка то как хороша. Но момент самолюбования в маленьком дверном зеркальце закончился быстро, и, запрыгнув в черную юбку и белую блузку, Света пошла в главный офисный зал, завязывая галстук корпоративных цветов.
— Вот вроде и все в сборе, нет только Лены с Аней, но эти две как всегда. Минут 15, а то и 20 точно не появятся. Олег, потом им с нагоняем передашь утренние новости! — громогласно объявила начальница смены.
— Это мы без проблем, нагнать мы всегда рады.
— Дошутишься у меня, при клиентах такого не выдай. А то знаю тебя. Ну что, коллеги! Новости такие — руководство как всегда недовольно, а это значит...
— Меньше премий, больше работы, и какие то глупые правила из отдела HR... — прошептал Олег Свете.
— Меньше премий, больше работы, и новые правила от HR-ов. Я бы даже сказала не правила, а распорядок. Мы теперь с вами герои реалити шоу — круглосуточно на камеру пишемся. Столик на входе все увидели? Это айтишники с утра сегодня привезли из головного, подключали всю ночь. И не только у нас, по всем отделениям поставили. Рассказали они об этой штуковине много, я вам суть передаю — теперь за всеми рабочими местами слежка 24/7. Но мы к этому привычные, а вот новинка такая — камеры все подключены к серверам в головном, и они онлайн оценивают эмоции клиента...
— Ну и бред! — промелькнула мысль в ярко рыжей голове. — это сколько они денег то вбухали, если в каждый офис провели такое. Лучше б долги за прошлый год закрыли.
— Данные о настроении клиента вы видите на маленьком экране за столиком, показываются в виде смайликов. — щебетала начальница.
— Эмодзи это, а не смайлики.
— А ты молчи, Олежа, я девушка в годах, в сообщениях и текстом простым обхожусь. Вообщем, камеры снимают всех клиентов, оценивают их эмоциональное состояние и подсказывают его вам. И злость, и растерянность, да хоть сонливость и голод. Теперь полагаться при заключении сделок и контрактов можете не только на свою тыковку, но и на этот чудо аппарат. И еще — камера направлена не только на клиента, но и на вас. Причем на вас — круглосуточно, даже когда ходите по офису камеры это учитывают и следуют по пятам. Так что по темным углам не попрячетесь. Данные о вашем поведении за столами идут к HR, а уж они то обещают и премии «доброжелательным», и доплаты «улыбчивым», но как знаете, скорее последуют только штрафы «угрюмым» и вычеты «сонным». А теперь все по местам, новая техника старых правил не отменяет.
За каждым столиком теперь следить будут? Весь день рабочий? Чую, зарплату мне мою урежут неслабо, угрюмости и печали на лице в последнее время держится не мало. Развеселить то некому, — устало подумала Света.
— Эй, Несмеяна, будешь свои улыбки теперь не только от меня, но и от камеры прятать?
— А ты не лезь под руку, а то у меня еще гнев и ярость на экране отобразятся. Отобразятся мне, а достанутся тебе.
Только и оставалось Свете все утро косится то на новый экран, то на клиентов, а то и на столик Олега. Что-то он сегодня странный, уткнулся в экран смартфона, да и неразговорчивый какой-то...
А удобная штука оказалась! — думала Света за обедом. — Обычно за день одну две продажи делаю, а тут до перерыва уже 5 сделок. И впрямь магический экранчик помогает. Смотришь на эмоцию клиента, а потом помогаешь ему эту проблему решить. Вот только перед обедом смайлик напротив окошка «сотрудник» все время изображал «голод», а когда она бросала взгляды на Олега, то «смущение». Не врет ведь, чертов автомат...
Обед был бы самым обыденным, но закончился печально. Света разлила себе сок из коробочки на всю блузку. Из коробочки, вот умудрилась то. Но запасные блузки в шкафчике спасут ситуацию, а раньше бы Света от такой ситуации в истерику ударилась. Такую, что никаких смайлов бы не хватило. Зайдя в подсобку и открыв шкаф, Свету ждал сюрприз — блузки то были, а вот лифчики она как-то не думала на работу перевозить.
Придется на голое тело, — подумала девушка. — Атласную блузку. Да еще и этот зараза будет пялиться на ее трешечку.
Вновь посмотрев по сторонам, Света скинула блузку, расстегнула лифчик. Не удержалась и сладко потянулась. Неожиданно она решила немного пошалить. Взяв в руки телефон, сделала пару фоток в зеркале. Результат её устроил, такие фото любого парня осчастливят. А если плечи расправить, то и грудь соблазнительно выпятится. Вся ситуация ее завела, и она целенаправлено решила сделать фотки для Олега. Уже сняв юбку и оставшись в тонких черных трусиках, она сделала еще несколько фото, а потом потеряла голову, откинулась на диванчике, вытянула одну руку с телефоном, вторую запустила в трусики и сделала самое развратное селфи, какое только могла представить.
— И почему меня заводит то, что застукать могут в любой момент? Но зато теперь Олег точно офигеет, когда в корпоративном чате такое получит. Скину посреди дня, чтоб маялся потом до вечера.
Рабочий день подходил к концу, а Света продолжала считать взгляды парней на своей груди в обтягивающей блузке. Олег же был нервный и неспокойный. Косился на нее украдкой, и гораздо чаше чем обычно. Причем не с интересом, а каким-то смущением.
— Олег, что приуныл?
— Ничего, работы много.
Как то он слишком уж сухо отвечает. И коротко. Не в его стиле. Хоть на грудь и бросил взгляд, зараза. Заметил ли, что блузка то сегодня в одиночестве осталась? Придется фотки приберечь на другой день, а то у парня явно нет настроения.
— Света, сегодня ты и Олег останетесь, — крикнула начальница из кабинета. — Отпишете отчет о работе новой системы, желательно в радужных отзывах. А то за негатив нам голову открутят. Посидите пару часиков, если что — вот вам пиццу заказать, коллеги скинулись. А если совсем задержитесь — оставайтесь до утра, выдам потом пару выходных.
Такие новости Свету не обрадовали. Вот повезло то! Мало того что работать, так еще и с Олегом. С ним хотелось отдыхать, а не работать. Да еще и ловить его взгляды на груди всю ночь, а фотки Света отправить так и не решилась.
— Ты как хочешь, а я пойду в подсобку работать. Там хоть с ноутом можно на диване устроится, а не тут за монитором гробится всю ночь.
— Олег, да ладно тебе. Может лучше сядем, напишем по быстрому этот отчет да по домам?
— Во-первых, я по быстрому не умею. А во-вторых тут работы на пол ночи, так что просидим мы тут, как в ту ночь перед проверкой...
— Ладно, идем уж. Только дай переодеться, не собираюсь дресс код еще и ночью соблюдать.
И вот войдя в комнату, Олег запрыгнул на диван, а Света пошла к шкафчикам. И лишь открыв их, задумалась.
— Эй, а может дашь девушке переодеться? Раз уж мы тут на всю ночь, не хочу сидеть в костюме.
— Так переодевайся, кто мешает то.
— Ты и мешаешь, дубина! Не при тебе же мне тут...
— Ой, да ладно, что я девушки в белье не видел.
Ах так. Нахал. Не видел он. Ну сейчас увидишь. — спешно подумала Света.
Юбка слетела быстро, а вот блузку она снимала уже не за дверцей, а шагами направляясь к нему, расстегивая по одной пуговке. В какой момент он догадался, что под блузкой ничего нет — загадка, но ложилась рядом с ним на диван она в одних трусиках.
— Чего уставился, ты же видел все.
— Да уж, видел...
— Когда ж ты так увидел, что налюбоваться успел? — главное руки держать при себе, а Света сегодня себя не особо контролировала.
— Когда надо, тогда и увидел.
— Да что с тобой такое сегодня, смурной ходишь, сколько «грустных» смайлов сегодня получил?
— Ты поиздевайся еще, все, давай работать!
Да чего он сам не свой, — кричала в своей голове Света. — Я тут полуголая лежу перед ним, сама от себя в шоке, а он как камень. Всю ночь и правда работать придется?
Света начала смотреть пристально в экран ноутбука, изредка подправляя цифры, наваливаясь прямо над Олегом. Сказать что он видел все — ничего не сказать. Грудь была у него прямо перед лицом, но он старательно отводил взгляд в сторону и вел себя так, как ни один парень не вел бы себя перед такой грудью. Выдавал его лишь натянутый ремень.
— Кофе будешь? — спросил он
— Да какой к черту кофе?! Нет, я от него никогда не откажусь, но спрашивать меня ты должен кое-что другое.
И вот Света лежит на диванчике, из одежды — тонкие трусики, из зрителей — один болван с двумя чашками кофе. И тут её взгляд случайно упал на его телефон. Что за приложение у него открыто? Схватив его в руки, она уставилась в экран. И увидела себя. Прямо в его телефоне, на ярком экране она лежала на диване, а были на ней лишь трусики. Болван с чашками в кадр не попадал. А смайл внизу экрана менялся с «возбужденная» на «в замешательстве».
— Ты... Следил на мной весь день?!?! Постой, это... Это же камеры этой чертовой смайловой системы! Ты что видел меня весь день?!
— Чего кричишь?
— Что это за херня в твоем телефоне!
— А, это. ну ты понимаешь... Погоди, не ругайся. Просто я вчера на вечерней был, когда айтишники приезжали
— При чем тут айтишники!
— Ну из головного, что смайлы ставили. Вот один из них, друг мой с универа, он дал мне доступ к твом «камерам» в этой смайловой системе. Я хотел... За твоими эмоциями следить, а получилось, что увидел твое «шоу» после обеда.
Если бы он глянул на экран своего телефона, то смайлик Светы был бы «гнев» или «ярость». Еще днем она сама собиралась делать ему сюрпризы с голыми фото, но его молчание и закрытость оказались последствием слежки за ней. Получить эти фото он не успел, ведь телефон полетел прямо в стену.
Схватив какой то плед и кутаясь в него по пути, Света побежала в мелкую подсобку со швабрами, единственное место где можно было закрыться.
Слезы текли рекой, а его стук за дверью она старательно игнорировала.
— Свет, прости, не хотел я... Чтобы ты так узнала...
— Так ты не хотел, чтоб я узнала? смотрел бы себе видосики, друзьям показывал?
— Нет, ты что, я... только для себя... Не плачь...
Ревела она долго. Тихо, почти бесшумно. И стучался он тоже долго. Потом его стук и фразы прекратились, и он явно ушел в комнату персонала.
Проплакав еще минут 15, она пришла в себя. Не всю же ночь тут сидеть, на полу в пледе, да и наряд явно не подходящий. Да еще и аромат кофе... Приоткрыв дверь, Света заметила на полу большую кружку уже остывшего кофе, с ярким стикером «Прости».
Завернувшись в плед, она пошла к нему. Он лежал на диване лицом вниз, уткнувшись в разбитый телефон. Скинув с себя плед, она на цыпочках подошла к нему, и коснулась плеча.
— Не оборачивайся... — лишь прошептала она. На его попытку обернутся она лишь прижала его сильней. — Я говорю, не оборачивайся. Сядь. Свитер сними. И рубашку. Я тебе массаж за кофе обещала? Вот сейчас получишь. Только это, ремень сними.
— Ремень?
— Да, дубина, ремень. И не спрашивай зачем.
— Все же — зачем?
— Чтоб массаж правильный был.
Как только он вытянул свой ремень, она толкнула его на диван, села сверху и начала гладить широкие плечи. Делая массаж, она изредка поглядывала по сторонам. Вот разбитый телефон предательски показывает её камеру и смайл «возбуждена». Вот её открытый шкафчик, где в зеркале видно как она сидит на Олеге и делает массаж. Не думала Света, что за день так насмотрится на себя, обычно утреннего взгляда в огромное зеркало в душе хватает. На соседнем столике она увидела тюбик крема и не особо задумалась, что вообще крем делает в подсобке. И не простой крем, а специальный для массажа. Но вот уже спина Олега гораздо охотнее принимает движения ее рук.
— А шею можешь?
— Тогда прогнись в спине.
Он потянулся назад, она вперед, и вот грудь Светы уже в креме и трется о его спину.
Массируя его шею, Света стала сама интенсивно двигать грудью по его спине. Руки Олега упирались у её бедер и стали подниматься по ногам и задевали накачанную попку в тонких трусиках. Положив голову ему на плечо, она заметила оттянутые штаны. Вот только без ремня они не удержали бы желания ни одного парня в мире, а уж парня с таким достоинством и подавно. В последнюю секунду она бросила взгляд на разбитый телефон, и увидела лишь смайл в сердечках. Рука скользнула по торсу и не встретив натяжения пробралась в джинсы и схватила большой член. И тут стон не сдержали не Света, ни Олег. Второй рукой она лишь успела расстегнуть пуговицу и его член оказался свободным. Да, давно же ей хотелось его увидеть. Движения её рук ускорялись, а массажный крем лишь увеличивал кайф обоим.
— Стой. — неожиданно попросил он.
— Нет, не остановлюсь, не проси, слишком долго я ждала.
— Дай две секунды.
И вот, когда рука остановилась, он лишь повернул голову, и поцеловал Свету прямо в губы. Она отвечала, а он повернулся под ней. Его большой член уперся прямо в ее горячую киску и полностью мокрые трусики.
Взгляд в сторону она бросила последний раз, но теперь не на телефон, а на зеркало в шкафчике. Вид перед ней предстал потрясающий. Она сидела голая, грудь и животик блестят от массажного крема, ротик приоткрыт в стоне. Да и Олег был хорош, даже в зеркале было видно его размерчик. Только последний элемент одежды мешал им.
Снимать его Олег не стал, лишь сдвинул в сторону и ворвался в её лоно... Одно, два, три движения, и стоны становились громче с каждым разом. Заводил их не только секс, но и вся ситуация, ведь оба ждали этого так долго. Интим истории про это erotic-home.com. Это не длилось всю ночь, ведь возбуждение приблизило их к финишу очень быстро. И через пару минут Света прогнулась и простонала ему в ухо лишь «кончаю». Олег держал её, дрожащую после оргазма на руках, затем сделал пару движений, вынул член и залил её спермой от открытого ротика до раздвинутых ножек.
Крепкий сон сразу после этого в объятиях друг друга прервал сломанный телефон с утра громким звонком будильника. Привести себя в порядок, подчистить камеры. Еще раз заняться сексом уже на её столе, еще раз привести себя в порядок, еще раз подчистить камеры. Сделать новый кофе, дождаться коллег, сдать кривой отчет, и получить заслуженные выходные. Только эти выходные они собирались провести вместе, но шпионить или придумывать план соблазнения с помощью фото им уже было не нужно.
  • Оценить Нравится1

Ваш комментарий
Имя: *