Мои Титьки

Встреча с другом по переписке

Летом, когда мне было 18 лет, меня положили в терапевтическое отделение. Я была в палате одна, и было ужасно скучно. Настроение на нуле — я рассталась с парнем и тут ещё в больницу положили. Зашибись! Но я никак не ожидала, что в палату зайдет Лёша. Мы с ним давно переписывались, и я хотела с ним встретиться, но стеснялась. У нас были чисто дружеские отношения. Любили поприкалываться друг над другом, созванивались каждый вечер. В общем, нам было весело. Я оцепенела. Он сел на край койки и протянул шоколадку.

— Ты в статусе писала, что хочешь шоколад, я решил исполнить твое желание.

— Спасибо, ты прям волшебник, — я как раз лежала под капельницей и не могла открыть и съесть любимую сладость сразу, что меня огорчало. Лёша положил руку мне на ногу.

— Не трогай мои жирные ляжки!

— Нормальные ляжки, че ты паришься? А грудь у тебя и, правда, маленькая, — этот нахал положил руку на мой первый размер. Я лежала в топике без лифчика и в шортах.

— Что ты делаешь, Лёша убери! — я пыталась свободной рукой убрать его клешню.

— Но ты же хочешь этого!

— В смысле?

— Не ври, я тебе нравлюсь. Ты думаешь, я не понял? Деточка, мне 22 года, у меня опыта поболее твоего будет. Признайся честно. Ты мне, например, тоже нравишься. Видишь, все взаимно.

Он ударил в самое сердце. Да, мне нравился Лёша, но я бы в жизни не призналась.

— Ты слишком высокого о себе мнения. Ты мне нравишься, как друг, но не как парень.

— Не бреши, ты, небось, течешь как сучка, когда видишь меня.

— Не поверишь, но это не так.

— Спорим? — Алексей перешагнул грань: он залез в мои трусы, и там как на злость было влажно.

— Лёша! — только и смогла заорать я.

— Вот видишь, малыш, мне врать бесполезно. Ладно, не буду тебя мучить, позвонишь, когда выпишешься.

— Уходи! — в слезах сказала я.

Наконец-то настал этот день, когда меня выписали. специально для erotic-home.com Я позвонила Лёше, и он предложил встретиться после работы, попить пивка. У меня были летние каникулы, почему бы не скрасить их общением с приятным человеком. Да, он поступил отвратительно, но я простила его и хотела увидеться снова. Войдя в его дом, у меня застучало в висках. Мы сели в зале, открыли пиво и чипсы. Разговаривали на разные темы. И вдруг, он спросил меня.

— Ты девственница? У вас было что-нибудь?

— Да, мы всё-таки больше года встречались. То есть, я уже не девочка.

— А в ротик было?

— Тебе хочется трахнуть меня и заранее узнать, насколько я продвинута?

— Читаешь мои мысли, мне стыдно.

— А, по-моему, тебе чувство стыда не знакомо.

— Ты тоже не из робкого десятка. Не надо строить из себя невинную овечку. Ты хочешь секса со мной. Твои глаза горят, когда ты смотришь на меня. Ну, скажи же: ты хочешь меня?

Моё сердце заколотилось. Соски затвердели. Лицо налилось кровью. Он стреляет слишком метко. Я не на все сто процентов желала ему отдаться, доля сомнений была. Но когда Лёша поцеловал меня, не дожидаясь ответа, все барьеры били сломаны. Он быстро снял с меня майку, расстегнул лифчик и взял в рот мою маленькую грудь. Ловкими движениями рта и языка мой друг доставлял мне удовольствие. Я даже перестала стесняться своего маленького размера, хотя знала, что он любит от «троечки» и выше. Сорвав с меня джинсовые шорты и фиолетовые трусики, довёл меня до экстаза, сделав куни. Его горячий язык лизал мою влажную промежность, не забывая ни про клитор, ни про малые половые губы. И даже добрался до моего влагалища.

— Уже кончила? Не торопись, тебя ждет самый главный оргазм.

Я уже страстно хотела его член внутри себя, и была на седьмом небе, когда его крепкий ствол в 19 см вонзился в мою киску.

— А как же презерватив? — вспомнила я.

— Не бойся, я высуну вовремя, — и он наклонился ко мне со страстным поцелуем. Леша двигался быстро, его член легко скользил в моей влажной киске. Я лежала на спине, он жестко трахал меня, вцепившись в мою грудь. Позже, я приняла позу наездницы и испытала свой первый вагинальный оргазм. Друг вытянул свой инструмент и направил в мой рот. Я сосала всего минуту, такой большой размер был для меня непривычен, но я справилась и на мое лицо брызнула струйка спермы. Пальцем я собрала мужской сок с личика и попробовала на вкус. Вкусная, соленая.
  • Оценить Нравится15

Ваш комментарий
Имя: *