Мои Титьки

Невезучий охотник

Не то чтобы я когда-либо увлекался охотой, но определённую романтику я к ней чувствовал. Хотя и не тяготел к убийствам животных. Меня тянуло именно к романтике, природа, некое приключение. Я вообще люблю активный отдых. И на работе я это, в том числе, пропагандировал. За что в ответ получал «просьбы от которых невозможно отказаться», на всех активностях и соревнованиях меня отправляли как делегата от отдела, чтобы я олицетворял наши высокие стремления быть здоровым перед простыми обывателями, перед администрацией и так далее. Я конечно не всегда выступал хорошо. Но вот однажды, на соревнованиях по стрельбе я занял первое место, честное слово, я не тренировался. Просто набрал больше всех очков и занял первое место. Призом за победу было ружье. Двустволка, я был тогда очень рад двустволке, она ведь не дешёвая, а тут ничего не ждал и вот нате вам. Когда эйфория от радости прошла, я всерьёз задумался, зачем она будет пылиться в сейфе для оружия, надо пойти на охоту.

Так я и попал в этот чудесный лес, впервые, на охоту. Так как я ничего не умел и не знал, я нашёл среди своих друзей заядлых охотников, которые помогли мне ружьё пристрелять, рассказали что да как и со мной отправились в первый раз. В самый первый день нам жутко не повезло. Мы спокойно дошли до первого лагеря, расположились, взяли с собой необходимое и как только мы вышли на чью-то тропу, как начался дождь. А меня в этот момент как раз посадили в засаду. Мой напарник ушёл что-то там проверить, а я стойко сидел в кустах. Затем меня начали одолевать всякие мысли, а что если он, как и любой адекватный человек, ушёл от дождя в лагерь? Почему вообще охотник должен терпеть дождь? Так вообще можно заболеть. Да ну, с другой стороны, перед мужиками будет стыдно, что если они сейчас на меня надеются, гонят на меня какое-то животное? Да ну бред. Я ещё никого не убивал, и они тут же оставили меня одного, уверенные что я справлюсь? Блин, я вообще плохо стреляю, что я здесь делаю, мне ведь просто повезло.
Вот я и решил плюнуть на всё и отправиться в лагерь. Наверняка там собрались уже все мужики, чтобы переждать дождь. Сидят у костра, травят байки, пьют спирт и самодельный бренди. А я тут! Как-то отвлёкшись на свои мысли, я упустил важную деталь. Я совершенно не запомнил откуда мы пришли. Просто я встал и машинально пошёл в другую сторону, уверенный, что наш лагерь именно там. Через какое-то время я вдруг резко это осознал. Что делать в таких ситуациях. Тропы нет, но вроде бы тут есть следы. Кажется, мы оттуда и пришли. Ещё через какое-то время я понял, что слишком долго иду в направлении лагеря. Мы шли в засаду гораздо меньше. Вот тогда я остановился и понял, что я заблудился. Какого чёрта! Какой из меня охотник? Первая же вылазка и я умудрился заблудиться в первый же час. Это смешно, но мне тогда было не до смеха. Я стоял как вкопанный, мне кажется у меня началась паника.
Вдруг еле заметно через стену дождя и деревья что-то промелькнуло. Я так и не могу понять, везучий ли я человек. Но когда я подошёл поближе, это оказалось зимовье. Причём зимовье приличное. Брусовая избушка, с печкой, крыша не протекала. Я конечно же стремительно вошёл внутрь и уверенно расположился, благодарный богу, что он подарил мне такое укрытие.
Дождь прекращаться не хотел. Тогда я просто развёл огонь в печке, немного прибрался, подмёл. Тут стоял какой-то сломанный веник. В общем от нечего делать я для себя создал такой уют, что мне никуда и не захотелось выходить. Тогда я приятно уснул.
Меня разбудил странный шум, будто кто-то в печь подкидывает. Я резко дёрнулся и повернулся к печке. Сквозь сонные глаза я никого не увидел. Тогда отвернувшись я решил, что ещё посплю, но не тут то было.
- Привет! – послышался голос из-за спины. Я снова резко встал и увидел в этот раз девушку. Она была укутана в некое подобие тёплого спортивного костюма, однако всё равно озябла. Она была невероятной красоты.
- Ну привет, - ответил я. До сих пор не мог прийти в себя, особенно после такого сладкого сна. Я встал с кровати и немного посидел на ней, создав неловкую паузу. Я хотел подкинуть, но вспомнил, что она это уже сделала. Но вдруг меня осенило. Мы же вообще ещё даже имён друг друга не знаем.
- Меня зовут Семён! – уже бодрым голосом протянул я ей руку. Она очень весело её пожала.
- Очень приятно, Семён! – сказала только она, так и не назвав своего имени.
Я как-то и не подумал, что это проявление какого-то неуважения или ещё чего. Ну может быть она не хочет представляться, не буду настаивать. Но неловкую паузу и напряжение нужно было как-то снимать.
- Вы замёрзли? – спросил я. Она вместо ответа просто закивала и улыбнулась. Улыбка очень естественно и непринуждённо украшала её лицо, оно становилось ярче, будто светилось. Хотя и без этого было очень привлекательным. Веснушки придавали ей некую наивность. Сердиться за её молчание на неё было нельзя, а уж тем более, после того, что потом началось.
После ответа, она вдруг резко обняла меня. Кажется, она серьёзно замёрзла. Ну что ж, в лесу это обычное дело, чтобы не замёрзнуть человеку легче всего согреться об другого человека.
- Раздевайтесь. – Сказала она только резко, однако зуб на зуб всё равно не попадал.
Мы разделись до нижнего белья и залезли под одеяло. Очень мило и тепло обнялись, и она начала меня так же мило целовать. Постепенно милые поцелуи перешли в страстные и горячие. erotic-home.com Мы столкнулись губами и это был взрыв эмоций. Нас уже не беспокоил холод мы не просто согрелись, мы были крайне возбуждены и заинтересованы друг дружкой. Я начал изучение её тела руками. Она была не очень больших размеров, но аппетитных форм. Кожа была очень мягкая. Я прошёлся по спине и нащупал застёжку от бюстгальтера. Она раскрылась очень легко. Тогда она залезла на меня сверху, одеяло распахнулось. Ловким движением она скинула с себя бюстгальтер и оседлала меня. Руки перешли на бёдра, эмоции захлестывали нас и она начала елозить своими ягодицами по моей паховой области. Так же быстро как я нащупал её грудь, она, сквозь трусы, нащупала своими половыми губами мой член. Я почувствовал, что она будто бы приобняла его, затем сильно прижалась и начала так усердно доставлять себе удовольствие, что я чуть не кончил раньше времени. Обидно было бы кончить, ещё не сняв трусы.
  • Оценить Нравится1

Ваш комментарий
Имя: *