Мои Титьки

История о своей жене-проблядушке

Хочу рассказать историю о своей жене-проблядушке. Она симпатичная со стройными ножками, отличной сочной попой и небольшими грудями. Зовут Наталья. Ей 24, мне 27, женаты три года. Работает она в очень престижной фирме. Как она туда устроилась — отдельня история, сейчас не об этом.
Как-то раз я решил остаться дома, а жена уехала на работу и ключи с собой не взяла. В обед мне позвонили-надо было срочно выезжать по делам. Я собирался оставить ключи соседям, но их не было, а мобила моей не отвечала. Делать нечего — поехал к ней на работу.

В офисе её не оказалось. Спросил: где? Ответили, что у шефа. Ну, я мимо секретарши (типичная шлюшка) прямо к шефу этому. Открываю дверь, а там моя благоверная отсасывает своему начальнику. Я особо не удивился. Жена оторвалась от члена и посмотрела в мою сторону, я сказал, что она забыла ключи. Шеф обалдел, а жена снова принялась за работу. Член у шефа был как и мой примерно двадцать два см, так что жене не составляло особого труда почти весь его заглятывать.
Я почувствовал, что у меня встал. Недолго думая, я подошёл к жене сзади, задрал её юбку, трусов под ней не оказалось, и вставил ей. Жена замычала. Шеф явно не ожидал такого поворота событий, но тем не менее он уже через минуту бурно кончил жене в рот. Мне тоже долго её трахать не пришлось, я слил ей в пизду буквально через двадцать секунд после шефа. Она вылизала нам члены.
И тут в кабинет заходят двое мужиков (рабсвоейки фирмы) и та самая секретарша. Они как то смущённо посмотрели на меня (типа кто такой), но шеф сказал им, что я друг. Тогда один из мужиков подошёл к жене, залез к ней под юбку и начал лапать её задницу. Затем он вставил два пальца ей в пизду и стал ими её трахать. Интересные истории о сексе на erotic-home.com Секретарша, её звали Ольга, тем временем принялась за член второго. Мы с шефом наблюдали. И вот мою жену уже не пальцами, а членом трахают во влагалище, а секретаршу в рот. Затем он кладёт Ольгу на спину и начинает неистово трахать её, одновременно тиская её большие сиськи. Тёлки визжат. Тут тот, что ёб мою жену кончил прямо в неё. Не успел он отойти, как к жене пристроился тот, что трахал секрктаршу и доделал своё дело в пизду жене.
Мы (мужики) сидели на диване и смотрели как неудовлетворённая Оля трахает сама себя, а удовлетворенная Наташка (жена) лежит сиськами на столе, жопой к нам и мы видим как из её пизды вытекает сперма. Тут шеф не выдерживает, подходит к моей жене, вставляет свой член сначала во влагалище, а затем в попу жены. Натаха застонала. Я подхожу к секретарши, развожу её ноги пошире и направив член в её дырку, начинаю трахать. Одновременно наблюдая как шеф ебёт мою жену в зад. Я кончаю прямо в Ольгу и тут же к ней подходят те двое, ставят раком и начинают трахать в две дырки — один в рот, другой в задницу. Вот шеф обильно кончает на попу моей жены. Она встает, юбка спадает на обкончанные ноги и попу и поэтому в некоторых местах на ней появляются пятна. Минут через восемнадцать трахавшие Ольгу заливают её жопу и рот спермой.
Во время отдыха Ольге позвонили — ей надо было отойти, какие то дела дома или проблемы. Или вроде ей ребёнка надо было откуда то забрать. Не помню точно, но не важно. Она ушла и нас осталось пятеро. Жена начинает ползать на четвереньках от члена к члену, отсасывает каждому. Я решил подождать, пусть они первые имеют мою жену. Шеф лёг на спину, жена села на его член, прогнулась и в её задницу вставил один из тех двоих, а второй запихнул ей в рот. И пошло дело!! Мою жену на моих глазах трахают во все щели (мы с другом конечно иногда поёбываем её вдвоём, но тут!) Три малознакомых мне мужика имеют мою жену! А мне это нравится. От души подолбив её, они начинают кончать, заливая дыры моей жены. Она облизала их члены и они отстранились от неё. Я подхожу с дымящимся хуем к жене, ставлю раком и одним ударом вставляю ей в жопу по самые яйца. Начинаю грубо ебать её зад. Член полностью выходит и с бешенной скоростью входит обратно на всю длину. Жена орёт. Через пять минут я кончаю ей в задницу...
Отдохнув мы поехали с ней домой (свои дела я оставил на потом, было уже поздно куда либо ехать). Её юбка была вся пропитана спермой, хоть выжимай. После неё на сиденье машины осталось пятно. По приеду домой она сняла юбку. Я почему — то опять возбудился, о чём Наташке и сказал. Она ответила: Ты хочешь. что бы я лопнула?»
Я пожал плечами, она хихикнула и со словами: «сколько шлюху не еби — ей всё мало» насадила свою пизду на мой хер...
Это всё происходило на самом деле. Если понравилось, пишите в комментариях...
  • Оценить Нравится23

2 комментария

  1. Vasso 2 февраля 2023 08:54
    Классный рассказ, даже если и не правда. Хотя мою любимую блядь, тоже так же имеют, при мне, без меня и это просто кайф иметь такую жену!
    • Нравится
    • 0
  2. лао 8 ноября 2022 23:12
    Во фантазеры
    • Нравится
    • 0
Ваш комментарий
Имя: *