Мои Титьки

Свадьба бывшего

Лет в восемнадцать я познакомилась с Ваней. Мы весело проводили время, это был самый настоящий лучший друг. Наше знакомство длиться до сих пор, вот уже пятнадцать лет. Всем неверующим, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает – спешу вас огорчить. Бывает!
И вот, на одной из прогулок мы познакомились с Дианой. Завязалась новая дружба, наша компания стала разрастаться. Я в то время была, как говориться, холостая, и часто пыталась найти себе спутника.
Приближался Новый год. Мы решили провести его в частном доме у Дианы. Ваня пригласил своих друзей с университета, а Диана – пару своих подружек. И вот, на празднике появился молодой человек. Его звали Игорь. Он не был особо привлекателен, но умение виртуозно играть на гитаре все же меня покорило.
Когда Новый год закончился, я спросила у Вани, кто это за друг, свободен ли он. В общем, стала подкатывать яйца к парню. Любезно дав мне номер телефона потенциального партнера, я, собравшись духом, позвонила Игорю. Он оказался довольно милым, мы проболтали около пяти часов. Каждый вечер не обходился без звонка друг другу и, как итог, было назначено свидание.
Я очень тщательно готовилась к встрече: сделала прическу, роскошный макияж и, решив быть деловой дамой, надела новый классический костюм.
Ваня и Игорь уже были в назначенном месте. Мой будущий потенциальный спутник мило подарил розу, встав на колено.
В принципе, наши отношения с Игорем развивались достаточно быстро и стремительно. Но история не в этом…
Так случилось, что всё же мы расстались. Игорь абсолютно не умел контролировать себя, когда выпьет, и меня это несказанно выбешивало. Я сама порвала отношения. Так было лучше для обоих… Разлука была сложной, Игорь пытался вернуть меня, но я была непреклонна.

Он уехал в другой город на заработки, и мы больше не виделись. Ваня оставался с ним на связи и как-то сообщил, что едет к нему в гости и тот не против повидаться и со мной.
Путешествие к бывшему возлюбленному длилось не дольше пяти часов на автобусе. Выйдя на вокзале другого города, Игорь встретил нас на машине. Он сильно изменился, ведь с момента расставания прошло уже около двух лет. Какая-то тоска по нашим отношениям заполнила мое тело, и я решила, что попытаюсь снова вернуть отношения. erotic-home.com Я всячески пристраивалась к Игорю, намекала на совместное времяпрепровождение, даже во время сна пыталась пристроиться к нему поближе. Но он был непреклонен.
Позже выяснилось, что у него уже есть новая девушка и он счастлив с ней, но все так же продолжал любить меня и грустить по моим ласкам.
Мы согласились, что не будем забывать друг друга, останемся друзьями. Но прошлые любовные отношения накладывали свой сексуальный отпечаток. Сдерживаться было трудно, но необходимо.
И вот, в один из дней мне звонит Игорь и приглашает на свою свадьбу. Я сначала огорчилась – это точно проигрыш… Но позже я порадовалась за него и сказала, что с удовольствием приеду. Ваня тоже был приглашен как свидетель жениха. Мы снова выехали в другой город.
Свадьба была поистине роскошной. Это могла быть моя свадьба, но я отказалась от этого человека и, скорее всего, правильно сделала. Невеста Юля была хороша собой, но что-то меня в ней пугало… Она была с ним не по любви. Игорь устроился на довольно высокооплачиваемую работу и, в принципе, мог считаться начинающим миллионером. И эта стерва знала это, охмутав богатенького парня. Я зашла в комнату жениха. Игорь был прекрасен: белый костюм придавал ему мужественности и достоинства.
- Она тебя не любит, ты в курсе?
- Любит.
- Игорь, не будь дураком! Она с тобой только из-за денег!
- И что ты хочешь?
- Я не хочу возвращать отношения, но я хочу предостеречь тебя… Я как тогда о тебе заботилась, так и буду заботиться! Еще не было ни одного раза, когда я бы не оказалась права в своих убеждениях! Пожалуйста, не делай этого. Не женись на ней… Не нравится мне твоя невесточка…
Игорь встал с кресла, подошел ко мне, положил руки на плечи и серьезно посмотрел в глаза.
- Не волнуйся. Я мальчик уже взрослый, сам все решу. Мне приятно, что ты заботишься обо мне, но выбор уже сделан. Я не собираюсь отступать. Помнишь, я предлагал тебе пойти за меня, но ты испугалась и ушла. А она не испугалась.
- Но она с тобой из-за денег, а не из-за твоего характера!
- Почему тогда убежала ты?
- Я действительно испугалась… Я не готова была в двадцать два года уже быть окольцована… Ты сам знаешь, мой карьера пошла в гору, я стала успешной ведущей!
- Если бы ты тогда не повесила трубку, а сказала, что это для тебя слишком рано, я бы подождал, когда ты будешь готова…
- Прости… Ты до сих пор продолжаешь мне сниться… Я, кажется, до сих пор люблю тебя… И хочу тебя…
Я опустила голову. Игорь мягко обхватил ее своими ладонями, приподнял и улыбнулся в ответ. На глаза наворачивались слезы. Я обняла бывшего любимого и легонько поцеловала в губы. Мужчина не отпрянул. Он так же нежно и аккуратно ответил на мой поцелуй. От этого поцелуя наши чувства вспыхнули вновь, будто на уже догоревший костер подул сильный ветер и где-то далекий уголек вновь разгорелся и опалил собой подгоревшие деревяшки.
Мы крепко обнялись, продолжая дарить друг другу поцелуи. Из осторожных и аккуратных они стали превращаться в горячие и страстные. В комнате жениха из мебели стояли только трюмо с зеркалом и красный кожаный маленький диванчик. Единственное, что настораживало – сюда мог зайти оператор или Ваня, и увидеть то, что будет сейчас происходить.
- Лен, ты такая красивая… - Игорь оторвался от моих губ и тихо произнес это – Я всегда тебя любил и всегда буду любить. Ты будешь занимать самую большую часть моего сердца и воспоминаний. Но сегодня все закончиться. Я в этом уверен. И я не хочу, чтобы ты грустила по мне.
- Игорь… Я…
Не успев договорить, мужчина мягко поднял меня на руки, пронес и аккуратно уложил на диван. Это будет последний раз, когда мы можем насладиться друг другом, как было раньше, до разрыва отношений.
Игорь стал целовать мою шею. Он знал все эрогенные точки тела, поэтому, не промахиваясь, точечно возбуждал его. Я одной рукой теребила его волосы, а другой крепче прижимала к себе. Бывший немного прикусил мочку моего уха, и я глухо простонала.
- Игорь, ты не должен…
- Я сам хочу этого. Я слишком долго был без тебя…
Чужой жених прильнул к моей груди и зарылся в нее лицом. Платье был с глубоким декольте, что оказалось очень удобно. Игорь ухватился зубами за краешек ткани и отодвинул лиф в сторону, открыв мою обнаженную грудь своим глазам. Ему всегда нравилась моя грудь – упругая, небольшая и мягкая, она приветливо встречала его из платья и терпеливо ждала ласки. Парень снова уткнулся в сисечки, сладко вдыхая аромат моего тела. Я уже вовсю хотела снова ощутить мужчину в себе и, не дождавшись его, стала задирать подол платья, обнажая ножки и трусики бывшему. Он почувствовал мое нетерпение и послушно провел рукой по бедру, параллельно подцепив пальцем тонкую нитку белых стрингов. Медленно спустив мое белье, жених опустился перед мной на колени, и я почувствовала, как шаловливый язык дотронулся до разгоряченной вагины. Теплая, даже горячая часть тела любимого человека острым ножом пронзила охлажденное от кондиционера в помещении мое тело. Легкая сладкая дрожь промчалась по позвоночнику и уткнулась в мозг, заполняя его упоительной негой. Я расслабилась и отдалась в руки и язык моего бывшего мужчины.
Игорь всегда был искусен в кунилингусе. Резкие движения сменялись мягкими и плавными, напористость вытесняла легкость. Проникновенный, чувственный куни возвышал меня над диваном, словно я парила над землей; Игорь засунул два пальца в мое сочащееся от слюней и сока отверстие. Я ахнула. Это было на столько желанно! Я отключилась. Больше не существовало опасности быть застуканными, была только радость и страсть между двумя соскучившимися влюбленными. Я продолжала стонать, когда Игорь каждый раз заново погружал внутрь пальцы. Вдруг он неожиданно прервался. Я вопросительно посмотрела на него. Он хитро улыбнулся и исчез где-то в районе моем попки. Сильный выдох вызвало неожиданное прикосновение его языка к моему анусу. Парень был настроен решительно получить от меня все, что было когда-то давно.
Игорь старательно вылизывал анальную дырочку, смачивая ее, не пропуская ни миллиметра. Он снова засунул пальцы в вагину, вновь обдав мое тело волной восхитительного наслаждения. Сию же секунду я захлебнулась новой волной – мужчина медленно засунул один из пальцев в мой анус. Я была счастлива. Он знал, что я любила отрываться во все отверстия, он знал, как именно доставить удовольствие мне, а я – ему. Я соскочила с его пальцев, повернулась к нему спиной, облокотилась на спинку дивана, встала рачком.
- Если хочешь именно этого – то только сейчас. Сделай все, как ты любишь. – сказала я раздвинула попку руками, показывая уже заждавшуюся узенькую дырочку.
Игорь скинул брюки и пиджак. Я увидела то, из-за чего наш секс всегда был космическим. Огромный прямой член, словно острая стрела пронзила мой анус, целенаправленно стремясь к дальней стенке попки. Мужчина был нежен: он обнимал меня, целовал спину, плечи, шею. Я ласкала свою грудь, а когда ощутила заполненность в попке, стала мастурбировать клитор. Это помогало мне расслабиться и раскрыться перед любовником, снять все зажимы с ануса и насладиться коитусом. Жених прилежно и усердно заталкивал член внутрь, немного вытаскивал назад и снова вводил, чтобы расширить мою жадную попку.
Когда я раскрылась, Игорь поступательными движениями стал трахать мой задний проход, одновременно гладя голову и спину, даже немного царапнув ее, чтобы вызвать прилив наваждения. Ощущения от процесса заставили вернуться в те года, когда мы, будучи парой, весело проводили время и в любую свободную секунду только и делались, что наслаждались друг другом, наслаждались нашими телами и чувствами.
Игорь стал двигаться чуть быстрее и сильнее. Фрикции явно усиливались, к горлу подступали стоны, в голове образовывался гул и пустота. Все чаще и напористее мужчина двигал бедрами; ногтями я вцепилась в кожаную обивку дивана. За дверью помещения послышались шаги.
- Игорь, тебе нужна помощь?
Это был Ваня. Будущий жених стал сильнее трахать мою попку, от чего я прикусила диван, дабы не закричать от удовольствия и не спалиться перед Ваней.
- Нет, у меня все хорошо. Спасибо! – притворно ответила моя любовь. Его голос даже не дрогнул из-за пикантного процесса.
Движения стали еще жестче, мужчина прислонился к моей спине грудью и крепко обнял. Я и не заметила, когда перестала мастурбировать, но это заметил бывший и, перехватив эстафету, ловко онанировал мой клитор. Я стонала чаще и сильнее. Анальный секс отличался от обычного – ощущения были более полными, более чувственными, этот «запретный вид» привлекал своей животностью и не правильностью, даже дикостью.
Игорь чувствовал, что мое тело вот-вот получит оргазм. Я была уже на пределе своих эмоций.
-Игорь… Я сейчас…. Кончу!...
-Мы сделаем это вместе. Как было всегда!
В самый ответственный момент, за секунду до эякуляции в попку, Игорь на пределе своих сил стиснул меня в объятиях и негромко сказал: «Леночка, я люблю тебя!»
С последним сказанным словом он заполнил мою попку своим божественным семенем. Я кончила одновременно с ним. Дрожь заполнила тело, я трепыхала и горела, а Игорь не отпускал из своих объятий.
Мы были вместе. Здесь и сейчас. Как раньше. Пульсирующий член мягко вышел из ануса, а следом вышли и пару капель спермы, заляпав диванчик. Я развернулась к мужчине, взяла в рот еще не упавший стояк и бережно пососала его, попытаясь слизать оставшуюся жидкость. Игорь погладил меня по голове, приподнял и хрупко поцеловал.
-Я тоже люблю тебя…
Мы вновь обнялись. Эту долгожданную встречу нарушил стук в дверь.
-Игорешка! Там все собрались. Пора! – весело отозвался Ваня.
-Ну что ж… Вот и все. Я прощаюсь с тобой, моя любовь…
-Может еще не поздно все отменить?
-Нет. Уже поздно… Мы были счастливы. И тогда, и сейчас. Больше я тебя не потревожу ни во сне, ни наяву. Прости, но на этом все. Я буду любить тебя всегда, Лен.
- Я тоже… Прости и прощай.
Игорь хотел поцеловать меня на последок, но я развернулась, поправила платье, нашла трусики, одела и вышла из комнаты жениха.
Свадьба прошла великолепно! Я пообщалась с невестой и, в принципе, нормальная девочка оказалась. Я была не против отдать свою любовь этой женщине. Она знала, что я его бывшая, поэтому уличив момент я рассказала, как и где доставить ему удовольствие.
Уезжая, мы с Ваней дали обещание приехать еще, но я вряд ли его выполню. Я попрощалась со своим прошлым и теперь, по приезду, буду искать новое будущее.
  • Оценить Нравится7

Ваш комментарий
Имя: *