Мои Титьки

Отомстила мужу за измену в кустах с таксистом

Чешка Сюзанна случайно узнала о том, что её парень ей изменяет. И, это напрочь вывело её из состояния равновесия. Она промаялась с этим в голове целую неделю и уже, не будучи в силах терпеть, решила отомстить ему таким же образом. Девушка заказала такси, и прекрасно зная окрестности, попросила её отвезти туда, где по дороге они будут проезжать по безлюдному месту. Подъезжая к нему, Сюзанна попросила таксиста остановиться, включила запись видео, дала ему свой телефон и вышла на улицу. Он сначала ничего не понял и тоже по инерции вышел за ней, держа в руках телефон и снимая её. Но тут она неоднозначно дала понять, чего же всё-таки хочет на самом деле, - Сюзанна немножко приподняла… свою юбку! Таксист к числу «тупых» не относился, да и уговаривать его долго не пришлось. А вот на то, как мстила Сюзанна своему парню с таксистом мы и посмотрим… В некотором роде, складывается такое ощущение, что ей изменило сразу несколько парней – настолько рьяно она занималась сексом с самим таксистом. Собственно, после этих событий она и завела свой блог.
  • Оценить Нравится5

1 комментарий

  1. Аноним 15 марта 2024 00:50
    Вот и моя сучка мстила мне с таксистом.
    Тоже узнала, что я ей изменяю и устроила скандал. Чуть не развелись, детей пожалела. Долго не разговаривала, спала отдельно. А потом как то все "затихло". Я успокоился. А через 4 года призналась, чтобы больнее сделать, при очередном скандале, что тогда у неё более полу года был роман с таксистом. С горя тогда напилась у подруги и вызвала такси. За рулем молодой парень, она пьяненькая, ну и закралась мысль..
    Осмелела и сказала, что денег нет, могу отсосать. Он тоже не растерялся и завез в лесок. Дал отсосать и на капоте раком трахнул. А ей понравилось такое отношение. Младше неё был на 8 лет. А потом звонил, встречал с работы, и трахал по всякому, везде где хотел и как хотел. В машине, на капоте, в лесу, в гараже..,любил чтобы она ему отсасывала пока он едет. Короче имел как шлюху.
    У неё "крышу сорвало" тогда.
    А я слеп был, ничего не замечал.
    Фортит порой таксистам.
    • Нравится
    • 0
Ваш комментарий
Имя: *