Мои Титьки

Возбуждающее средство


Кто из мужчин знает, что творится в прелестных головках их женщин? Если он адекватно оценивает себя, то он признает, что это тайна за семью печатями. И, мне кажется, большей частью, из-за того, что женщины и сами не могут толком сказать, что у них в голове…
Лера была моей женой уже пять лет. Срок не маленький, чтобы ее изучить, но однажды она меня сильно удивила. Впрочем, не перестает удивлять и сейчас.
Собираясь в июле в отпуск, мы купили фотоаппарат. Недорогой, как раз чтобы на пляж не таскать телефоны. Сделав несколько снимков дома, в качестве ознакомления с функциями, мы оба были поражены качеством изображения. Я захотел испытать его в деле.
В выходные мы ложились спать поздно. Время было чуть больше двенадцати, поэтому я без труда уговорил Леру побыть фотомоделью. К слову сказать, она не сильно сопротивлялась.
Место для съемок я выбрал стильное – небольшой торговый центр, построенный в стиле хай-тек, много стекла, полированного керамогранита и блестящего металла. Он располагался в стороне от магистральных городских улиц, и после закрытия все вокруг замирало. Ни кафе, ни ресторанов. То, что нам и требовалось. К тому же находился буквально в десяти минутах езды от дома.
Прибыв на место, мы принялись за дело. Лера позировала, я снимал, подсказывая, как и куда ей встать, как повернуться. Сделанные снимки, тут же предварительно оценивали, рассматривая их на экране фотоаппарата. Съемка увлекла нас, но меня смущала ее одежда. Она надела тонкие короткие трикотажные шортики и футболку. Жара в начале лета в городе стояла страшная, и это был ее обычный наряд, для поездок по магазинам и прогулок.
Ее одежда никак не соответствовала образу модели на фоне урбанистического пейзажа, и я лихорадочно искал выход. Домой ехать не хотелось, и я предложил ей примерить свою темную тенниску.
Получилось неплохо. Она и я среднего роста, и тенниска почти полностью скрывала ее легкомысленные шортики. Но дело в том, что почти… Тот кусок, который виднелся из под рубашки, когда Лера стола опустив руки вниз на фотографиях получался как непонятно что – странная полоска голубой ткани. И я решил, что шортики на ней лишние, надо их снять. Сказано – сделано. Забрав у нее шортики, засунув их в карман, мы продолжили свою импровизированную фотосессию.
Неожиданно настроение у нас изменилось. Дело в том, что рубашка скрывала ее бедра, когда Лера стояла, опустив руки, но когда она поднимала их, или сгибала ногу, вставая то на ступеньку, то на нижнюю перекладину перилл, ее попка значительно оголялась. А она из всех типов трусиков предпочитала стринги, поэтому на снимках создавалось впечатление, что под рубашкой на ней ничего нет.
Мы оба почувствовали возбуждение, и я стал требовать от нее более провокационных поз: выставить попку, присесть, нагнуться, снимая ее сбоку, стараясь, чтобы белые трусики не попадали в кадр. Она с удовольствием следовала мне, предлагая и свои варианты соблазнительных кадров.
Рассматривая эти фотографии, мы несколько раз поцеловались, добавляя нам обоим возбуждения, а поскольку, во время поцелуев, мои руки поглаживали ее то по попке, то по животу, слегка ныряя под резинку трусиков, то наше возбуждение нарастало стремительно, как горная лавина.
Надо сказать, что Лера никогда не была стеснительной, или ханжой, ценя в одежде, в первую очередь практичность. Она не любила бюстгальтеры, и свободно могла выйти на улицу в тонкой футболке, сквозь которую просвечивала ее небольшая упругая грудь. Как я уже говорил, летом она любила носить очень короткие легкие шортики, открывающие полностью ее длинные ноги. Все это без всякого эротического подтекста, просто, потому что ей было так удобно. Тем более, со своей стройной спортивной фигурой она всегда выглядела очень выигрышно, чтобы не надела. Но с другой стороны, никах вольностей на публике не разрешала, мгновенно прерывая мои попытки погладить ее по попке на улице, и уж тем более коснуться груди. А сейчас я ее не узнавал, видел перед собой совсем другую девушку.
Одним словом, наше возбуждение нарастало, и в один прекрасный момент я предложил ей снять трусики. Соблазнительно мне улыбаясь, она тут же это сделала, и у нас появились несколько фотографий с голыми бедрами, попкой и, конечно, лобком. Лера, по моей команде, на мгновение приподнимала тенниску до пояса, а я делал один или два снимка, которые мы потом вместе рассматривали, целуясь. Не упуская момента, я поглаживал свою возбужденную развратницу по голой попке, или ласкал ее сильно мокрую щелку.
О камерах наблюдения мы тогда не думали. Может мы зашли бы в тот день еще дальше, но не в меру бдительный охранник высунулся за дверь, посмотреть, чем занята эта парочка вблизи охраняемого объекта, и мы ретировались в машину.
Садясь в машину, я галантно открыл перед моей Лерой дверь, она снова мелькнула передо мной своей мокрой щелкой, и я, воодушевленный нашим приключением, не стал возвращать ей ни шортиков, ни трусиков, предложив ехать так, полуголой. Надо ли говорить, что я не торопился и на каждом светофоре, ласкал ее. Там в машине она и кончила первый раз.
Перед самым домом я отдал ей шортики, и мы просто помчались в подъезд, торопясь очутиться в квартире. Секс в тот вечер получился очень бурным, как никогда раньше.
Эта история получила продолжение буквально через неделю, когда мы отправились загорать. erotic-home.com Мы всегда ездили в одно и тоже место, на левый берег, за город. Хотя пляж и дикий, но там и людей меньше, как не странно, гораздо чище, чем на городских пляжах. Но есть одна особенность, близко к воде не подъедешь – мешали огромные песчаные бугры, намываемые рекой в половодье. Поэтому все оставляли машины за своеобразными дюнами, и шагали пешком метров пятьсот вниз к воде. Одно было плохо, вокруг на километр ни кустика, ни деревца, хорошо хоть стихийной парковки с пляжа не видно. Мы всегда переодевались у машины и на пляж спускались налегке.
Вот и в этот раз, повалявшись на солнце, даже окунувшись два раза, июньская холодная водичка не располагала к длительным купаниям, мы пошли к своей машинке, в купальниках. Машин прибавилось, пока мы загорали, кроме нашей стояло еще три штуки, но людей вокруг никого, все валялись у воды.
Жаркое солнце, и полное безлюдье настроили меня на определенный лад – насмотревшись на Леру в очень открытом купальнике, бикини с плавками-стрингами, как всегда, я вспомнил фотосессию и предложил ей сначала полностью снять купальник, а уж потом одеваться. Она, прекрасно меня понимая, легко согласилась и в миг сняла с себя и лифчик и плавки.
Оставшись голой среди песчаного пустыря, поросшего только редкими кустами травы, она потянулась за полотенцем, но я остановил ее, сказав, что пусть она высохнет сама. Стрельнув своими глазками, Лера прошлась вокруг машины, дразня меня своим великолепным телом. Мое отношение к этой соблазнительной картине мгновенно проявилось отчетливым бугром в плавках, что, конечно, она сразу заметила. Я обнял ее и принялся целовать, одновременно лаская. Она всегда быстро возбуждалась, но сегодня превзошла себя. Сколько она была голой? Минуту, может две, но мои пальцы, коснувшись ее щелки, сразу потонули в ее влаге. Достаточно было сделать несколько движений, чтобы она кончила у меня в руках. Распаленный, продолжая ее ласкать, подводя ко второму оргазму, я прошептал ей, охрипшим от возбуждения голосом:
- Давай, ты поедешь голой до поселка. А если нам кто-то встретится, ты нагнешься…
В двух километрах от пляжа находился дачный поселок, с ведущей к нему асфальтированной до города дорогой.
Лера села в машину, подстелив на сиденье полотенце, и мы поехали. Но, в последний момент я передумал и свернул в сторону от дачного поселка, посчитав, что двух километров слишком мало для этого приключения.
Мы направились по наезженной грунтовке, своеобразный тракт местного значения, в сторону виднеющегося вдали леска. Когда впереди заклубилась пыль, выдавая двигающуюся машину Лера, почти нырнула под Торпедо, скрываясь, пока мы их не миновали, но уже встретив вторую, она не стала нагибаться, а просто прикрыла грудь ладонями. Получилось даже лучше, чем я придумал. Лица двух мужиков ехавших нам навстречу в Дастере надо было видеть. Равнодушие, легкий интерес к необычной картине, и в самый последний момент – понимание, что симпатичная девушка едет голой. Водитель даже привстал, чтобы удостовериться, не привиделось ли ему. Эта сцена добавила нам возбуждения, и я, с трудом выговаривая слова, поинтересовался у своей отвязной жены, едем дальше или где-нибудь останавливаемся.

- Лучше, наверное, остановиться в укромном месте, пока у тебя плавки не задымились, - смеясь, ответила она, опуская мои плавки вниз и поглаживая торчащий член.
Я свернул в первый попавшийся поворот в леску и загнал машину в кусты. Там я ее и взял, голую, мокрую, прямо у березки.
С тех пор такие приключения стали нашей традицией, на несколько лет. Редкий выезд на пляж не обходился без раздевания, иногда прямо на пляже, при всех. Например, мы специально располагались несколько сбоку, она ложилась на живот снимала лифчик купальника, я развязывал завязки на ее плавках и «настраивал» их так, чтобы они прикрывали только ее щелку и анус, если кто-то проходил мимо по кромке воды. А когда мы снова оставались одни, я убирал эту тряпочку и, она лежала полностью обнаженной. Если мы попадали на пляж утром, когда людей было раз, два и обчелся, то она могла загорать и на спине, сняв купальник.
Но одиночество и безлюдье возбуждали нас не так, как риск быть застигнутыми без одежды. Несколько раз мы повторили поездку голышом, когда она прикрывалась руками. Однажды даже рискнули проехаться так по дачному поселку, правда, утром, когда дачников на улицах почти не было. Не забывали мы и о фотосессиях, находя подходящие для этого места в нашем большом городе. Самое интересное, что часто Лера сама выступала инициатором съемок, чего она никогда не делала во время «обычного» секса.
В гардеробе Леры появился короткий сарафан, застегивающийся спереди на пуговицы. В нем мы сделали несколько фотографий днем, в парке или прямо на улице, на фоне прохожих, когда она на секунду распахивала его. Под сарафаном, конечно, ничего не было.
Имелись в гардеробе и две «особых» юбки. Одна ультра короткая, в которой нельзя было ни седеть, не нагибаться – сразу же почти полностью обнажалась попка и щелка. Почему-то всегда уже мокренькая, и готовая для ласки, хе-хе.
Вторая юбка была с запахом, и всего с одной пуговицей и кнопкой внутри. Ее пришлось заказать в ателье, в магазинах подходящей мы не нашли. В ней мы пошли в кино, на утренний сеанс. Усевшись на пустом ряду, в зале, среди десятка зрителей, я расстегивал юбку и отводил полы в стороны. Получалось, что на Лере оставалась только футболка, но в случае малейшей опасности достаточно было просто запахнуться, и вид стразу становился приличным.
Как-то попалась нам в магазине блузка, которую мы сразу же, не раздумывая, купили. Свободного кроя, она оставляла спину обнаженной, впереди еле-еле прикрывая грудь, которая так и норовила при любом движении показаться наружу, во всей красе, так сказать.
Мы иногда ездили гулять вечером в парк, или на набережную. Прогулки с Лерой, одетой в эту блузку и ультра короткую юбку, когда она оказывалась почти голой, среди редких прохожих на плохо освещенных дорожках и аллеях, доставляла нам массу возбуждающих впечатлений.
Со временем мы стали вести себя отважней, иногда специально провоцируя прохожих. В качестве своих жертв мы выбирали в основном влюбленные парочки, который реагировали адекватно – удивление, подчас восхищение, и слежение за нашими действиями исподтишка. Случались, иногда, и накладки, но очень редко. К тому же мы всегда находились вблизи нашей машины, чтобы быстро свалить с «места преступления».
Вот так совершенно случайно мы открыли для себя великолепное возбуждающее средство, которое до сих пор нам не приелось.
  • Оценить Нравится69

Ваш комментарий
Имя: *