Мои Титьки

По дороге на практику

-Ну почему со мной всегда что-то происходит? – думала я, шагая по пыльной обочине обычной просёлочной дороги. – Может потому что я невнимательная? Дура полная что ли?
Можно было сколько угодно корить себя и признаваться в собственном бессилии, тупости и неспособности к самостоятельной жизни, но что это могло изменить? Я неглупая, вполне привлекательная девушка, студентка и хоть не спортсменка, но всё же красавица стояла на обочине непонятно какой дороги, неясного направления. Как назло, батарея на смарте показывала дно. Я осмотрелась и не заметив ничего примечательного кроме поля, леса с правой стороны и этой вот дороги тяжело вздохнула. Я ехала на практику и всё было хорошо до моего прибытия в населённый пункт Одингоро.

Тут мне предстояло пересесть с поезда на автобус и протрястись в соседний городок Иволгино. Билет я предусмотрительно купила, до отправления автобуса оставалось двадцать минут, более чем. И тут мне ужасно захотелось в туалет. Двигаясь по стрелкам указателей на скромном одноэтажном здании автовокзала и обогнув его со всех сторон, я нашла требуемый объект. Удобства были конечно минимальные, но выбирать не приходилось. Уже натягивая шорты со стрингами на попу, я услышала, как что-то объявляли по громкой связи. Почему-то в голову пришло, что это именно мой автобус. Выскочив из кабинки и подхватив рюкзак на плечо, я чуть не бегом помчалась к транспорту, успела вскочить в салон и даже занять место. Потом ткнула наушники в уши и прикрыв глаза ехала, до этих самых Боровичков. Тётка со здоровым пузом, проверяла билеты и так орала на меня, что я поспешила утереть слёзы и покинуть автобус. Блин, блин, блин! Это был не мой автобус! Он ехал не в Иволгино, а куда-то в дикие дебри, что и названия не запомнить!
Когда слёзы обиды на жизнь и на саму себя высохли, я снова осмотрелась по сторонам. Пить хотелось смертельно, чуть дальше от меня к лесу я заметила что-то вроде хутора. В окружении огромных деревьев виднелась островерхая крыша. Ну воды то они мне дадут попить? И я потопала, готовая выпить если не ведро, то пару литров точно. Прошла я недолго и недалеко, проехавшая мимо «Пежо» внезапно визгнула тормозами и дав задний ход остановилась рядышком. С заднего сиденья кто-то щёлкнул ручкой и дверца открылась, приглашая меня внутрь. Я подошла и заглянула в салон.

- Вам куда? – спросил с заднего сиденья уже немолодой мужчина с лёгкой сединой на волосах.

- Иволгино? – сказала я.

- Придётся давать круг, - он кажется извинялся. – Мы едем по торговым точкам с проверкой. В Иволгино будем вечером.

- Не вопрос, - я залезла в салон и села рядом с ним. – Я Даша, если что.

- Даша, девочка наша, - сострил молодой парень за рулём.

- Я Никита Семёнович, - представился пожилой мужчина. – Это Игорёк, но он больше вас цеплять не будет. Поехали!

Это он сказал судя по всему водиле, потому что машина плавно тронулась.

-Извините, - я посмотрела в лицо мужчине своим взглядом наивной дамочки. Я умею так смотреть. – У вас вода есть? Очень пить хочется?

- Конечно! – обрадовался мужчина. – Минеральная. Из холодильника.

Как это бывает в таких случаях, первый час говорили обо мне и моих сегодняшних приключениях. Никита Семёнович кивая головой улыбался, без стеснения осматривая выпуклости моих грудей, обтянутые тонкой синей маечкой. Соски заметно проступали сквозь ткань, но меня это ничуть не смущало. А вот ему, по ходу нравилось. Первая остановка пришлась по окончанию моих рассказов. В какой-то крупной деревне мужчины отправились с бумагами в магазин на окраине, а я тоже погуляла, чтобы ноги размять. Вернулись они примерно через полчасика с откровенно большим пакетом. Сели в машину.

- А теперь, Дашенька, позволь угостить тебя чем-то повкуснее простой минералки, - радостно сообщил мне Никита Семёнович. Появились кусочки балыка, бутербродики и даже бутылка неплохого вина. Откуда оно здесь в этом селе взялось интересно? Я с удовольствием выпила и сжевала пару бутеров.

Мужчина умел ухаживать нужно сказать, и когда его рука случайно коснулась моих бёдер я не заметила прикосновения. Потом, когда они стали уже неслучайными я по-прежнему не обращала на них внимания. Рука у Никиты Семёновича была крепкая и очень теплая. Я уселась поудобнее, слушая его рассказы про то как в наших магазинах воруют и продают испорченные продукты. При это его ладонь поглаживала мои коленки, и я расставила ножки, чтобы ему было удобнее. Рука мужчины медленно продвигалась вверх.

- Ты знаешь, как эти торгаши обманывают простых сельчан? – вопрошал он, придвинувшись ко мне вплотную. – И хорошо, что не знаешь!

Вторая рука мужчины обняла меня сзади, касаясь плеча. Что ж он, как школьник-то? Я показала язык водителю Игорю, встретившись с ним глазами в зеркале. Конечно он видел, что его шеф уже лапает мою грудь. Но надо же было парня подразнить! Я рукой потрогала ширинку Никиты Семёновича. Его член был твёрдым, видать я ему и правда нравилась.

- Вы не против если я вам пососу? – Нагло глядя ему в глаза сказала я.

Мужчина замер на пол слове а потом улыбнулся и одобрил моё рвение.

- Кто ж против, Дашуля? Работай, милая.

Я расстегнула молнию, а его брюках и освободила его член из трусов. Головка была набухшей и влажной. Я провела языком по стволу, потом пару раз лизнула навершие и опустилась на него ротиком. Соленоватый вкус у Никиты Семёновича, однако. Ничего тщательно вылизывая его головку и посасывая член, я быстренько довела его до состояния стальной крепости. Он тоже не терял времени даром - соски мои стали каменными от его ловких прикосновений, а вагина истекала соками, так настойчиво он ласкал её через шортики. Я оторвалась от его ствола, когда он сам отстранил меня. Оказалось, что мы съехали с дороги в лес. Я ухмыльнулась и сняв с себя маечку, выпрыгнула из салона сверкая белизной своих ещё незагорелых сисек. С противоположного борта вылез Никита Семёнович, уже без брюк. Я тоже разделась, бросив шорты и стринги в салон. Времени было мало, а комары уже начали виться над моими плечами. Я оперлась на капот прямо перед лобовым стеклом и повернув голову подмигнула Игорьку. erotic-home.com Прогнувшись и оттопырив попку, я недолго стояла в ожидании. Крепкие ладони сомкнулись на моих грудях, а горячий ствол стал проникать внутрь моей дырочки. Я слегка расслабилась. Наполненная соком вагина легко приняла его член. Он вонзился до упора, и я чуть вскрикнула. Не потому, что было больно или приятно, а потому что девушке так положено. Мужчина был нежен и настойчив в меру. Мне нравится именно такой секс, когда тебя долго и нежно ласкают и одновременно входят с оттяжкой, а не лихорадочно трахают. Машина была пыльной и тёплой. Жар от капота поглощал моё тело, а прикосновения рук к спине, плечам, груди, бёдрам и животу уносило меня куда-то ввысь. Я не заметила, как и когда меня перевернули и теперь уже я лежала на спине, а мои ноги, разведённые в сторон держали крепкие руки, а между ног пылал ураган приводимый в действо поршнем, что входил и выходил из моей дырочки. Оргазм наступил неожиданно, я содрогнулась, выгибая спину и почти теряя сознание на горячем капоте авто…

- Тут речка рядом, - Никита Семёнович подал мне шорты, и натянул на себя брюки. – Искупнёшься. Садись пока так, а то майка грязной будет.

Я уселась топлесс рядом с ним, в предвкушении, что моя практика будет незабываемой.
  • Оценить Нравится60

Ваш комментарий
Имя: *