Мои Титьки

Стыд то какой мой мальчик

Когда мне было восемнадцать, у меня был друг по переписке. Он часто приглашал меня погостить в Москве. Этот друг жил на Ленинском проспекте вместе со своей мамой. Однажды я всё же купил билет на поезд и отправился в гости. На вокзал Санёк (так звали моего друга) пришёл вместе с мамой. Она водила машину и сама отвезла нас домой.
Мама Санька была намного моложе моей матери. Она была весьма привлекательной женщиной: миниатюрная с тёмными волнистыми волосами, грудью среднего размерами и круглыми аппетитными ягодицами. Казалось, что во внешности этой женщины, даже было что-то восточное. Голос у неё тоже был весьма приятным. Мама Санька сразу попросила называть её Ниной, без всяких отчеств.
Мне выделили отдельную комнату для гостей. Во время обеда мы ели суп, жаркое баранины, пили вино. Втроём мы разговаривали обо всём. Потом мы пошли гулять вдвоём. Саня показывал мне Арбат, Красную площадь и другие достопримечательности. Мы прогуливались, знакомились с девчонками, веселились. Домой мы вернулись довольно поздно.
Перед сном я всё вспоминал одну из девочек, увиденных на Арбате, к сожалению она так и не оставила свой телефон, но это не мешало мне фантазировать о ней. Я услышала как кто-то ходит в коридоре. Нина зашла ко мне в комнату:
- Что, мой мальчик не спится?
Она была только в ночной рубашке, и был смущён. Нина стала задавать мне разные вопросы. Сначала про то, чем я увлекаюсь, что сегодня мне понравилось в Москве, а потом перешла на более откровенные темы. От её вопросов я возбуждался. Ещё мне был задан вопрос о том, как я мастурбирую. Я, конечно, был шокирован, но все, же рассказал. Нина, тоже сказала, что стирая одежду Санька не раз замечала следы спермы. Она говорила о том, что довольно сложно познакомится с мужчиной, когда у тебя взрослый сын.

Потом, Нина легонько поцеловала меня и положила мою руку на свою упругую грудь. Она снимает ночнушку и остаётся в одних трусиках, я гляжу на неё как заворожённый. Я сказал, что Санёк может проснуться, но Нина уверила, что знает, как крепко спит её сын. Она стала шептать мне на ухо разные непристойности. От этого я смущался и возбуждался. Казалось, её заводит то, впечатление, которое производит она меня. С одной стороны я дико хотел её, с другой боялся ударить в грязь лицом, ведь у меня ещё не было взрослых опытных женщин.
Нина кладёт меня на кровать, снимает мои трусы и ловко играет членом. Она тёрлась об член своими розовыми сосочками, и всё время повторяла, какой он красивый. Я снял с неё трусики, затем дотронулся рукой до её киски, она была влажная и тёплая. Затем Нина села на меня сверху. Она прыгала на мне как заведённая. Потом, я сказал о своём желании войти в её соблазнительную попку. «Стыд, то какой, мой мальчик» - сказала кокетливо Нина, но всё же согласилась.
Нина перевернулась на живот, я гладил её ягодицы, целовал их, вдыхая лёгкий аромат её кожи. Я засунул несколько пальцев в её сладкую попку. Она плавно двигалась и издавала вздохи страсти. Поиграв пальцами, я медленно стал засовывать туда свой член. Он не громко, но страстно стонала от моих фрикций. Мы вместе приближались к пику наслаждения и кончили одновременно.
Я лежал и вспоминал о том, как приятно было с Ниной. Она ушла в ванну, а я как приятно заниматься любовью со взрослой опытной женщиной. Девушки, с которыми я был до этого, мои ровесницы не шли ни в какое сравнение с Ней. Мне хотелось поделиться своими мыслями с кем-нибудь. Конечно, сказать об этом Саньку я не мог, Нина всё-таки была его мамой, ведь я понимал, что после таких откровений дружбе конец. Я ещё немного полежал, вспоминая самые яркие моменты ночи, и только потом уснул.
  • Оценить Нравится87

3 комментария

  1. Vasso 3 февраля 2023 15:50
    Я трахал мать друга, когда, друг нёс срочную службу в армии, хотя, что греха таить, к ней тогда ходили много кто, нашего возраста!
    • Нравится
    • 0
  2. Хуйвамнарыло 11 мая 2019 08:33
    Ебаать ты фантазёр
    • Нравится
    • 1
  3. Серж 30 июля 2017 08:22
    Мне тоже так повезло с мамой друга
    • Нравится
    • 32
Ваш комментарий
Имя: *