Мои Титьки

Летние шалости

Дима не хотел ехать в деревню, с возрастом ему там становилось всё скучнее, однако, родители были непреклонны. Три месяца без нормального интернета, любимых гаджетов и корешей во дворе выдержать довольно трудно. Отец строго наказал парню помогать бабушке с дедом и слушаться их во всём.
В прошлом году Диму доставало внимание соседки Юли, которая была к нему неравнодушна. Она была младше на целый год, казалась ужасно скучной. Заметив свою прошлогоднюю подружку, парнишка был приятно удивлён. Он заметил, что фигура Юли приобрела приятные формы. Диме нравились высокие девчонки с немного выпирающей попочкой, а его подружка стала именно такой. Теперь Юля не проявляла такого внимания к парню, и ему приходилось искать встречи с ней самому. Ещё год назад она была ребёнком, а теперь стала повзрослевшей и дико привлекательной. Однажды Дима увидел, как Юля наклоняется в огороде в чёрных обтягивающих лосинах. Увиденное зрелище сильно взволновало парня, затем он решил, во что бы ты ни стало, наладить общение с Юлей.

В одно утро бабушка отправила Диму в лес за земляникой, ему стоило многих усилий уговорить Юлю пойти с ним. Он не допускал никаких неприличных намеков, а тем более дед Юли был священником, потому вести себя развязно было непозволительно. По дороге в лес Дима говорил с подружкой об учёбе, каникулах, музыке, новых фильмах. Паренёк, подумала, что должно быть о его спутнице мечтают многие её одноклассники, а может даже старшеклассники.
Наконец, Юля и Дима добрались до леса и приступили к сбору ягод. Ребята быстро устали и присели отдохнуть. Дима поцеловал Юлю, её губы были мягкими, сладкими и тёплыми. Затем парень стал гладить попу и спину девушки. Она немного смутилась. Тут парень сказал:
- Не бойся Юля, я только на сисечки твои посмотрю, да поцелую их.
Дима стал с удовольствием целовать шею, плечу и грудь своей подружки. Её мягкие и соблазнительнее сисечки – источник дикого желания. Юлины соски так призывно стояли, а из под платья виднелись белые трусики. Дима почувствовал, как поднимается его член. Мурашки бегут по телу, так хочется продолжить эту совсем уж недетскую игру. Заметила ли его спутница мощную эрекцию?
И тут Юля повела себя совершенно неожиданно. Она сняла с парня шорты и трусы и стала медленно брать в рот его пенис. Юля глубоко заглатывала член, прижимая влажный язычок к стволу. Девочка с удовольствием сосала и играла пальчиками у себя в трусиках. Дима кайфовал от этой ситуации и был приятно ошарашен. Такое у него было впервые, конечно, он дрочил и смотрел порно, но здесь совсем другие ощущения. Стоил ли говорить, что паренёк быстро кончил. Юля с наслаждением слизала весь любовный сок. Девушка сказала, что давно хотела попробовать пососать его член.
Дима снял с Юли всю одежду и уложил на траву. Его подружка развела ноги в стороны, открывая доступ к главному девичьему секрету. Дима гладил девушку по губам, рёбрам, животу, бёдрам. Паренёк посасывал клитор, чувствуя, как набухает последний. Он заметил, как намокла её киска, а затем прильнул к ней губами. Манящий запах лобковых волос сводит с ума. Парня с головой охватывает азарт, яркие стоны его подружки подбадривают двигаться быстрее. Юлина киска была мокрой, теплой с приятным слегка-солоноватым вкусом, напоминающим море. Его влажный язык лижет «девичьи прелести», словно котёнок лакает тёплое молоко. Он чувствует, что Юля принадлежит ему. Она вся его, все её стоны, мурашки и вздохи только ему посвящены. Её юное тело извивалось от любовных ласк. Дима с удовольствием отмечает, как подруга кончает, и приятная влага наполняет его рот.
Парень решил, что теперь уж лето не будет скучным. Юля тоже была довольна, она оделась, и как ни в чем не бывало, продолжила собирать ягоды. Дима смотрел на свою подружку с вожделением, да, он непременно попробуем этим летом с ней много неизведанного.
  • Оценить Нравится15

Ваш комментарий
Имя: *