Мои Титьки

Спелая вишня

История произошла со мной уже почти десять лет назад. Родом наша семья из Украины, но живём в России. На Украине у нас остались родственники, в том числе моя старенькая бабушка. В один год, когда мне было 22, мы решили всей семьёй съездить к ней, навестить, и подышать свежим деревенским воздухом, которого нам так не хватает в городе.
Когда мы приехали и вышли из машины в этой маленькой глухой деревеньке, в нос сразу ударил запах свежескошенной травы и затопленных бань. Я до сих пор обожаю этот запах, который мне напоминает те года из детства, что я проводил в этом чудном месте. Было как раз то время, когда вся деревня горела красным огнём - везде, где только можно виднелись кусты со спелой бардовой вишней. Я подошёл к одному и за минуту набрал целую горсть. Пока я наслаждался ягодой, воздухом и пейзажем старых домов, на горизонте показалась бабуля, машущая руками, мол "скорее, скорее". Мы схватили сумки и быстрым шагом пошли по направлению к нашему родному дому.
Бабушка напекла к нашему приезду целый таз вкуснейших сладких булочек с маком и большую кастрюлю настоящего украинского борща. Когда мы наелись до отвала, я сказал, что прогуляюсь. Погода была просто замечательная. Я хотел осмотреть, что изменилось за то время, пока нас не было и побывать в тех местах, которые я любил. В конце соседней улицы было моё самое любимое место. Оно было на большой возвышенности и оттуда открывался вид на заливные луга, на которых я проводил много времени в детстве. Я пошёл именно туда. Быстрым шагом, я дошёл до этого места за несколько минут и передо мной открылся восхитительный вид Украинской природы. Я заметил, как огромное стадо коров паслось вдалеке. Начиналась жара, и они все интенсивно махали хвостами, пытаясь спастись от овода и комара. Ещё дальше текла небольшая речушка. Я мог видеть только поблёскивание воды, отражающееся на ярком летнем солнце. Я зажмурился и снова открыл глаза. Лёгкий тёплый ветерок колыхал густую траву рядом со мной, я засмотрелся на колосок - такой идеальный и ровный, что даже не верилось, что природа умеет делать такое без вмешательства современных машин, которые сейчас могут создавать любые ровнейшие линии. Моё ухо едва уловило скрип педалей. Я сразу обернулся и понял, что надо было это сделать гораздо раньше. На старом скрипучем велосипеде сидела девушка, и без какого либо стеснения уже давно смотрела на меня в упор. Описанию её внешности я, пожалуй, уделю особое внимание. Она сразу напомнила мне сегодняшние бабушкины плюшки. Девушка была невысокого роста, полная, с широкими круглыми бёдрами, большой постоянно колыхающейся грудью и простым лицом. Ничего примечательного в ней я не находил. На вид ей было лет восемнадцать, может девятнадцать. На её голове был повязан белый платок, и из под него виднелись светло-русые густые волосы. Одета она была в лёгкое платье, которое чуть не доходило до колена, и когда её нога была на педали, оно чуть открывало начало того места на ноге, куда уже хотелось посмотреть мужчине. Она нахмурилась, а я замешкался. Я не знал украинского, поэтому ничего не говорил. Да, ещё потому что просто вдруг застеснялся и не знал что сказать, даже если бы вдруг вспомнил язык, которого не знаю. Понимать, я понимал, о чём идёт речь, но сам построить предложения не мог, хотя бабушку понимал с полуслова. Она заметила моё смятение, и в её глазах промелькнул озорной огонёк. Наконец, она сказала, сняв с меня груз первого слова.
- Хлопець, ти що не тутешній? - Она спрашивала не здешний ли я. Я понял, но не сразу решил отвечать ли на русском. Потом, когда до меня, наконец, дошло, что по-другому я всё равно ничего не отвечу, сказал:
- Да, я из России.
Она снова нахмурилась и несколько секунд просто смотрела мне в лицо. Но, потом снова приняла прежнее дружелюбное выражение и сказала:
- I що зовсім по-нашому не розмовляєш? - В общем, я понял, что она спрашивала про то, разговариваю ли я на украинском. Я сказал:
- Нет.
Тогда она лукаво улыбнулась и сказала, что это хорошо. Я не понял почему, но дальше всё происходило очень быстро. Она слезла с велосипеда и начала рассказывать. Она щебетала очень долго. Из того, что я смог понять было то, что зовут её Алиса. И что у не есть две сестры, что она работает в местной ферме дояркой и очень любит свою работу. Она постоянно упоминала, что ей очень повезло, что у неё есть эта работа, так как обе сестры так и нашли себе ничего подходящего.
С течением времени, которое проходило, я понимал, что в ней есть что-то неуловимое. Что-то такое, что неизбежно заставляло посмотреть на неё, как на забавную и в то же время женственную натуру. Мне уже нравилось, как она ведёт себя. Что не стесняется, как наши городские. Что говорит, что пришло в голову, не думая о том, чо будет если она скажет чего-то не того. Её лёгкость и живость заставляла меня влюбляться в неё, когда я ещё этого не замечал. Мы просидели в траве и проговорили почти весь день. Рядом рос куст вишни и мы набрали по пригоршни ягод и ели, пока разговаривали обо всём и ни о чём. Я осмелел и тоже начал много говорить. Даже успел рассказать несколько запасных смешных историй, которые я всегда держал на готове, если вдруг мне будет нужно рассмешить какую-нибудь девушку. Обычно на всех это действовало. Сначала она округлила на меня глаза и замолчала, но через пару секунд вдруг забросила голову назад и залилась громким звонким девчачьим смехом, от которого я тоже захохотал. Через пару часов у нас затекли ноги и мы решили размяться и прогуляться. Конечно же, в течении разговора нашлись общие знакомые, старые дома, которые уже снесли, старая голубятня, которую продают и многое многое другое. Темы для разговора не кончались до самого вечера. Наконец, мы дошли до её дома и долго не могли расстаться. Топтались на одном месте, пока я не сказал, что мне нужно показаться дома, чтобы бабушка не начала переживать. Она кивнула и повернулась уходить. Я тоже повернулся и сделал несколько шагов в сторону своего дома. Уходить не хотелось... Она окликнула меня. Я обернулся. Она не торопясь подошла и внезапно поцеловала меня в губы лёгким поцелуем. А потом шепнула:
- Чекаю тебе в 23.00 там же. - И убежала. Двери её красивого деревянного домика с тихим скрипом закрылись на ней. Я шёл домой и думал: "Сказала, что будет ждать в 23.00 там же. Но где это там же? Мы были сегодня во многих местах...". Так, не торопясь я дошёл до дома. Зайдя домой и сев поужинать мысленно корил себя за то, что не остановил её и не уточнил. А вдруг мы разминёмся, и она подумает, что я не пришёл? Моё тело будоражили мысли о ней. Я ел и вспоминал, как она смеётся, улыбается, машет руками, когда рассказывает, что-то интересное... Я посмотрел на время. Было 22.00. Закончив с ужином, я хорошо оделся, взял плед и пошёл на улицу. Мама что-то спросила насчёт того, куда я намылился и я соврал, что встретился со знакомым и мы идём гулять. Выйдя на улицу, я не сразу решил куда идти. Долго думал, и всё же решил снова пойти на моё уже дважды любимое место. Я рисковал, но другого пути не было. Дойдя до него за 5-6 минут я расстелил плед и уселся именно на том месте, где мы просидели весь солцепёк. Смеркалось. Я наблюдал огненно-розовый закат и думал о ней. О моей Алисе. Я всё время смотрел на часы. Время двигалось вперёд безбожно медленно... Она пришла раньше времени. Было, наверное, 22.50, когда я услышал за собой шаги. Почти стемнело, и я с трудом разобрал в темноте её сладкую, пышную фигуру. Моё сердце бешено заколотилось. Неужели, она не обманула меня? Алиса подошла и уселась рядом. Она молчала. Я тоже. Когда я придумал, что сказать, она быстрым движением сняла с головы платок и её светлые длинные волосы густым пучком упали ей на спину. Она показалась мне нереально женственной и желанной. Я с трудом сдерживался, чтобы не напасть на неё и не отдаться животной страсти, которая нахлынула на меня. Алиса повернулась ко мне своим миленьким личиком и тихо сказала:
- Хочеш поцілувати мене? - "Хочешь?" Да, я бы в тот момент пол жизни бы отдал за это и не расстроился! Я сразу приник своими губами к её и почувствовал тёплый, влажный рот, который меня ужасно возбуждал. Я запустил руки ей под юбку. Она немного попыталась отстраниться, как бы противясь. Но моё безудержное желание захватило полную власть над моим рассудком. Она сказала:
- Почекай, я ж ні разу. - От того, что голова кружилась, я не понял, что она сказала. До меня всё дошло гораздо позже. А тогда мне хотелось только одного: снять с неё всё поскорее и войти в эту божественную девушку, почувствовать удовольствие, которое она мне доставит. Наконец, она расслабилась. Я снял с неё трусы и одним махом задрал юбку. Она молчала. Целуя её, я достал своё оружие и вошёл в неё.

Старался поаккуратнее, но скорее всего не получилось. Она охнула и сжалась. Я начал медленно двигаться. Она молча лежала, иногда немного поскуливая. Я достал её грудь из платья. Я не разбираюсь в размерах, но она была очень большая. Меня это дико возбуждало. Я начал целовать, сосать и лизать большие соски и всю грудь, двигаясь в ней. Она тяжело вздыхала и выгибалась. Я почувствовал, что не могу больше сдерживаться. Волна глубоко наслаждения охватила меня и я кончил, едва успев выйти из неё. Она опустила юбку и села. Потом нашла трусы, надела и встала в рост. Я заметил, что она была грустная или даже плакала. Мне стало не по себе. Я ощутил себя полным ничтожеством. Начал было говорить, что она мне очень нравится и что-то такое, что на мой взгляд её могло бы успокоить. Но она не слушала. Вдруг, она повернулась, сказала, что ей надо идти. Быстрым шагом она пошла по направлению к своему дому. Я догнал. Как бы Алиса не упиралась, я настоял проводить её до дома. Шли молча. Перед домом мы попрощались. Я решил поцеловать её, она нехотя ответила на поцелуй и ушла. Я медленно побрёл домой. Дома долго не спал, всё вспоминал, вспоминал... Её губы, руки, полноватую фигуру... наконец, уснул.
Утром всё было как обычно. Бабушка накормила нас завтраком. За едой я вспомнил, что забыл плед. Собравшись, я дошёл до того самого места. Он лежал там же, где я его и оставил прошлой ночью. На нём я заметил сок нескольких раздавленных вишенок. А может и не только сок. Я наспех сложил его и пошёл домой. Всю неделю я искал встречи с Алисой. До отъезда оставался один день, и я увидел её в местном магазинчике. Такая же, как и всегда, она стояла возле прилавка. Я подошёл. Увидя меня, она нахмурилась, и как ни в чём не бывало вышла из магазина. Я не успел ничего сказать, за что корю себя до сих пор.
Вскоре мы уехали. Больше я её не встречал никогда, даже когда через пару лет снова приехали в дом, где к сожалению, уже жила мамина сестра.
Всегда с большим сожалением вспоминаю этот случай. Мне неловко, что я был таким безмозглым, но сделанного не воротишь. Алиса! Если ты читаешь, вдруг, этот рассказ, прошу тебя прими мои извинения! Из-за молодости и глупости я сделал большую ошбику, и даже не попросил прощения. Надеюсь, ты живёшь счастливой деревенской жизнью, у тебя много детей и ты каждый год собираешь ту неповторимую украинскую вишню, слаще которой нет на белом свете!
  • Оценить Нравится19

Ваш комментарий
Имя: *